Chi Siamo > Istituzione organizzativa

Verbandsorgane der SGQT - ASQT

Vorstand SGQT - ASQT

Präsidentin

tl_files/sgqt/SGQT Verband/BeatriceGemperli.jpeg

Beatrice Gemperlin-Link

 

Telefon: 071 931 27 62
E-Mail: beatrice.gemperli@sgqt.ch

Fachgruppenleitung Qi Gong
tl_files/sgqt/SGQT Verband/UrsZimmerli_2.1.jpg

Urs Zimmerli

 

Telefon: 076 327 93 96
E-Mail: urs.zimmerli@sgqt.ch

Fachgruppenleitung Taijiquan
tl_files/sgqt/SGQT Verband/MarkoNedeljkovic.png

Dr. phil. Marko Nedeljkovic

 

Telefon: 078 734 82 43
E-Mail: marko.nedeljkovic@sgqt.ch

Anlässe / Jubiläum

tl_files/sgqt/SGQT Verband/DanielZueblin.jpg

Daniel Züblin

 

Telefon: 079 616 54 42
E-Mail: daniel.zueblin@sgqt.ch

Öffentlichkeitsarbeit

tl_files/sgqt/SGQT Verband/WillyWeber_2.0.jpg

Willy Weber


 

Telefon: 079 416 76 92
E-Mail:
willy.weber@sgqt.ch

Webseite / IT

tl_files/sgqt/SGQT Verband/Simon_003_h160.jpg

Simon Sembinelli

 

Telefon: 076 412 12 11
E-Mail: simon.sembinelli@sgqt.ch

Finanzen

 

tl_files/sgqt/SGQT Verband/Foto_Mohn Dagmar_160.jpg


Dagmar Mohn

 

Telefon: 052 721 02 68
E-Mail:
dagmar.mohn@sgqt.ch

 


Verbandssekretariat SGQT - ASQT

tl_files/sgqt/SGQT Verband/PatriziaVallucci_h160.jpg

Patrizia Vallucci Minnig

 

Telefon: 055 246 55 05
E-Mail: info@sgqt.ch

 

 

Contact - francais

 

 

Myriam Chaillet

Telefon: 032 385 13 61
E-Mail:
m.chaillet@bluewin.ch


Fachgruppe Qigong

Urs Zimmerli, Leitung

Willi Weber, Stv. Leitung

Hansruedi Jörg

 

Fachgruppe Taijiquan

Dr. phil. Marko Nedeljkovic, Leitung

Simon Sembinelli, Stv. Leitung